Отзыв о работе компании "Балкон Сервис"
Меня зовут Людмила Александровна, мой дом расположен недалеко от дороги. Постоянный шум автомобилей был невыносимым, но ещё хуже я переносила холодную осень и зиму.
В эти периоды моё здоровье меня подводило из-за холода, я постоянно перемерзала. Но благо у меня есть сбережения, а также дети, которые помогли мне найти хороших специалистов. Дети порекомендовали компанию «Балкон Сервис». Я позвонила и выяснила, что у компании есть сайт. На сайтея нашла практически всю нужную информацию. Внимательно посмотрела фотографии выполненных работ. Я для себя поняла, что меня устраивают условия и качество, которое я увидела на фотографиях в фотогалерее.
На следующий день я позвонила и оставила заявку на остекление балкона. Специалисты компании Балкон Сервис приехали в назначенное время. Мы согласовали все детали и цену. Я в остеклении ПВХ не разбираюсь. Поэтому более детально начала расспрашивать специалистов Балкон Сервис. Мне порекомендовали поставить окна Veka или Rehau. Дети подтвердили, что эти окна изготавливаются только из качественных материалов.
Сотрудники «Балкон Сервис» сделали всё на протяжении одной недели. Я осталась довольна, так как близились холода, и я уже начинала мёрзнуть. Поначалу было очень не привычно лицезреть на качественные окна Veka, так как до этого у меня стояли старые деревянные окна, которые явно портили внешний вид балкона. Я осталась полностью довольной работой сотрудников компании Балкон Сервис. Они всё сделали качественно и быстро. Через время я заказала у них встроенную мебель, чтобы было дополнительное место для хранения вещей. Мне сделали небольшой шкафчик, где сейчас хранятся банки и инструменты.
Через пару месяцев планирую заказать отделку балкона. Я убедилась, что у компании Балкон Сервис хорошие специалисты, которые всё делают качественно. Но кроме профессиональных навыков мне ещё понравилась их человечность и внимательность к пожеланиям. Они вежливо отвечали на вопросы, рассказывали мне обо всех особенностях остекления. Сейчас близиться зима и я уже не боюсь, что наступят холода. Мой балкон хорошо удерживает тепло, не пропускает влагу, отсутствуют щели, которые пропускали воздух. А также мне больше не мешает шум автомобилей, я его в квартире не слышу. Рекомендую компанию Балкон Сервис своим друзьям и всем, кто желает облагородить свой балкон.
Людмила Александровна Татищева, город Москва.